Проблемы с оплатой долга по карте Бинбанка - отказ в реструктуризации, постоянные требования оплаты и отсутствие возможности из-за декретного отпуска

• г. Белгород

Основной долг по карте Бинбанка оплачен 120 т.р., но остался штраф по просрочке выше 30 дней на другом счете 20 т.р., писала в главный офис о реструктуризации моего долга ответа НЕТ, но постоянно звонят сотрудники и требуют оплатить, но нет возможности я в декрете. Договора на руках нет, негде посмотреть какие они начисляют % и просрочки, в основном долге я выплатила все штрафы но откуда-то взялся ещё, как можно его не платить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это БинБанк, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная так сказать страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, если кредит действующий, и получить на руки- если кредит закрытый.

Кредитный договор у вас на руках?