Где можно получить справку о совместном проживании для посещения гражданского мужа в местах лишения свободы?

• г. Волосово

У меня такой вопрос, гражданский муж находиться в местах лишения свободы. Хочу съездить к нему на свидание, но надо справку о совместном проживании где я могу такую справку взять?

Ответы на вопрос (1):

если Ваш брак не зарегистрирован в ЗАГСе, то Вам в свидании будет отказано.