Потеря двух кредитных папок - что грозит бывшему кассиру и каков ущерб для банка?

• г. Назрань

Я работал в банке кассиром, попал под сокращения в декабре 2014, в 2013 году приехала проверка и подняла все кредитные папки для проверки, после ихнего уезда я не перещитал папки, и положил их в сейф, их по инструкции нужно было класть по возрастанию счетов так как одному это было сделать сразу не легко я клал папки около трех или четырех месяцев, и после этого я не дощитал две кредитные папки тоесть они пропали, ущерб банку составил около 1 500 000 рублей, служба безопасности отобрали у меня объяснения, и все а сначала грозили передать материал служебной проверки в прокуратуру но досих пор не передали. Если передадут материал что мне грозит? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вообще ничего не грозит, состава правонарушения нет