Проблемы с возвратом средств после оплаты автокредита через Евросеть - отказы и отсутствие официальных документов

• г. Челябинск

Оплатили автокредит через компанию Евросеть, к сожалению по неправильному БИКу. Через два дня написали заявление о возврате средств. На данный момент денежные средства не возвращены. При каждом запросе о возврате денег были отказы. Официальных бумаг не предоставляют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь с письменной претензией и требованием вернуть все денежные средства. Если этого не последует - обращайтесь в суд. Так же вы можете написать жалобу в ЦБ РФ.