Проблемы с застройщиком СУ-155 - Как продать квартиру или вернуть деньги в случае задержки строительства?

• г. Москва

Я купила квартиру с привлечением материнского капитала в новостройке у застройщика су-155 но застройщик уже как год наш дом не приступил даже строить, могу ли я продать квартиру и купить что то другое или вернуть деньги? Я купила по дду.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый вечер!

Можете продать через уступку прав (требований), если есть желающие приобрести такую квартиру.

Всего доброго,