Как обеспечить возможность расписаться и оформить отцовство, если беременная девушка солдата срочника и нет возможности приехать к нему

• г. Екатеринбург

Парня забрали в армию, через неделю узнала что беременна. Мы с ним не расписаны, и нет возможности приехать к нему и расписаться. Можно ли как сделать так чтобы его отправили ближе, и тут мы бы расписались и в последующем оформили отцовство. Как сделать так чтобы его отправили ближе к дому, если я беременная девушка солдата срочника.

Ответы на вопрос (1):

Сделать это сложно, но возможно. Мотивированное заявление на имя командира части направить нужно.