Право посещения кухни ресторана с соответствующей санитарной книжкой и специальной одеждой - ссылка на закон.

• г. Самара

Можно ссылку на закон, по которому я могу в ресторане посетит кухню при наличии соответствующей сан. книжке и спец. Одежды, но не являюсь журналистом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

ЗОПП

А можно по точнее статью,пункт

Такого закона не существует, нет ничего подобного в ЗОПП. Кухня - частная собственность, с какого перепугу туда пускать каждого встречного-поперечного пусть и с санкнижкой и в спецодежде? разве это музей или иное общественное место?

не надо фантазировать.