Необходимость направить документы и адрес суда для рассмотрения иска о запрете на въезд в РФ для гражданина Узбекистана, состоящего в законном браке и имеющего ребенка-инвалида

• г. Екатеринбург

Мой муж гражданин Узбекистана. Ему прставили запрет на вьезд, мы состоим в законном браке. У нас ребенок-инвалид, инвалидность дана до 18 лет. Я сама не работаю, потому как сижу с сыном дома. Работает только муж. Мы проживаем в Екатеринбурге, муж сейчас находится на территории Казахстана. Скажите в какой суд необходимо направить документы, по какому адресу он находится, и сколько по времени рассматриваются такие иски.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, снимаю запреты и без суда. Вы решение ФМС получили?