Получение пособия по потере кормильца матерью во время реабилитации детей

• г. Смоленск

Отец умер, назначена пенсия по потере кормильца, дети в реабиталиционном центре. Будет ли мать получать пособие по потере кормильца пока дети в центре реабилитации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не будет получать пенсию.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 4 лет назначена пенсия по потере кормильца (погиб отец). Сейчас его мать лишают материнства. Бабушка оформляет опекунство над внуком. Скажите пожалуйста, какие выплаты положены опекуну? Не лишится ли ребенок указанной пенсии, если будет назначено опекунское пособие?

Мальчик 10 лет-назначена пенсия на 5 лет по инвалидности (аутизм.. шизофрения). Недавно умер отец. Вопрос--будет ди мальчик получать пенсию по потери кормильца..?

Отец ребенка умер. Ребенок получает пенсию по потере кормильца. Если мать будет лишена родительских прав, сохранится ли пенсия о потере если они назначат пособие? Я имею ввиду органы опеки.

Дети, родители которых не установлены, будут получать пособие по потере кормильца. Если мать есть а отец не установлен.. будет ли ребенок получать это пособие с 2017 января.

После смерти матери дети получают пособие по потере кормильца. Если отец женится второй раз будут ли дети получать пособие по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Они были разводе. Дети его будут получать пеньсию по потере кормильца?

В июне 2018 г. мне будет назначена страховая пенсия по старости. Моя дочь получает пенсию по потере кормильца (умер папа). Смогу ли я получать доплату к пенсии за несовершеннолетнего иждивенца.

Несовершеннолетнему ребенку назначена пенсия по инвалидности (инвалид детства), отец ребенка умер. Имеет ли он право на пенсию по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение