Скажите пожалуйста, могут меня лишить вида на жительство за 2 штрафа ПДД в 1 год?

• г. Шатура

Скажите пожалуйста, могут меня лишить вида на жительство за 2 штрафа ПДД в 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Нет. в Вашем случае не лишат !

Для сведения - лишат за след. адм.правонарушения:

неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;