Отчисление студента в середине лета - есть ли основания для этого поступка деканата?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая:

Обучался в Санкт Петербургском государственном институте культуры. Отчислили в середине лета без возможности закрыть сессию во время доп. сессии. Правомерно ли этот поступок со стороны деканата? (обучался на платной основе)

Ответы на вопрос (1):

Да, все разрешения - на усмотрение деканата.