Возможны ли проблемы с жильем из-за участия в армии и отказа от приватизации - права родственников на выписку, выселение и продажу?

• г. Красноярск

У меня такая проблема в голове крутится, в свое время в 2008 году служил в армии, по этой причине не смог участвовать в привотизации жилья и написал отказ нотариально, теперь у меня вопрос, на тот момент собственником была мама - сейчас сестра перешедшая от мамы, сестра не проживает и прописана в другом месте, вопрос могут ли родственники без моего согласия меня выписать или выселить, еже хуже продать жилье? Если что то по этому закону есть скиньте номер указа и какова последственность обстоящего...

Ответы на вопрос (1):

У вас право бессрочного проживания в квартире, если сами не выпишитесь.