Заголовок - Хочу написать заявление на следователя по поводу неадекватного введения дела и покрытия поддельника

• г. Бузулук

Хочу написать заявление на следователя, за то что она введет дело мое не адекватно, и покрывает моего поддельника. Спасибо заранее... марат.

Ответы на вопрос (4):

Если хотите, то пишите.

А где я могу написать заявление?в прокуратуре или??

Можете писать в прокуратуру или в отдел собственной безопасности полиции.

Если вас уже допрашивает следователь, то рядом с вами в обязательном порядке находится адвокат.

Он лучше нас знает какому прокурору следует подать жалобу.

Написать можно дома и отнести в прокуратуру.