Документы из уголовного дела.

• г. Челябинск

Может ли мой адвокат взять у следователя копию досудебки, моего поддельника.

Ответы на вопрос (4):

Вы к адвокату своему и обращайтесь, нас зачем отвлекать?

Может ли мой адвокат взять у следователя копию досудебки, моего поддельника для моей жены

Просто мой адвокат говорит,что не может.Правда это или нет?

Мой адвокат сказал,что не может сделать для меня копию досудебного соглашения моего поддельника,Напишите пожалуйста статью,по которой она может это сделать?Просто я ей не верю.