Что делать с просроченной миграционной картой в России, если не хочется возвращаться на Украину?

• г. Новороссийск

Хотелось бы поинтересоваться у меня просроченая мигр. Карта была оформлена 7.02.15-7.05.15 я еще нахожусь в россии пожалуйсто посоветуйте что делать а назад на Украину не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Выход один- во избежание депортации- явитесь в ФМС лично с объяснением о причинах просрочки, есть шанс,что дело ограничится минимальным штрафом