Как поменять паспорт, если не сделала это в 20 лет и возможные последствия

• г. Омск

Скажите пожалуйста если я не поменяла паспорт в 20 лет, а делала я его в 19 когда вышла замуж, и не думала что его ещё нужно будет менять, сейчас мне будет 22 я собираюсь поменять паспорт, что для этого нужно? Какой мне грозит штраф, и могут ли это посчитать административным правонарушением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,будет административный штраф от 2т о 3т рублей