Количество дней отпуска для автослесарей изменено - ранее предоставляли за вредность молоко, а теперь конпенсируют деньгами 300 рублей

• г. Москва

Я работаю автослесарем сколько положен мне дней отпуск раньше давали за вредность молоко а теперь конпенсируют деньгами 300 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

количество дней вашего отпуска должно быть указано в ваше трудовом договоре - просите его у работодателя и ознакомьтесь сним