Возможно ли требовать карту умершего отца в больнице при наличии генеральной доверенности?
• г. Зеленоград
При наличии генеральной доверенности могу ли я потребовать в больнице карту умершего отца? У меня есть сомнения в правильности его лечения, но ни карту, ни эпикрез мне не дают.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Галина, доверенность была от отца. Отец умер. С момента его смерти доверенность становится недействительной и прекращает свою силу. Если у Вам есть сомнения, то советую вначале обратиться к глав.врачу, а если откажут, то в суд на некачественно оказанные медуслуги. По ходатайству суду выдадут все документы для проведения экспертизы. И обратитесь к юристу за реальной консультацией.