Неожиданный штраф от судебных приставов - что делать, если не знал(а) о задолженности?

• г. Екатеринбург

Есть важный вопрос. Еще осенью этого года я решила обойти ямы и грузовик по другой стороне дороги (не по встречке) около магазина. Меня остановили гаи. Мне было 17 лет, сказали, что нужно было только явиться на лекцию. Сейчас (август) пришла единственная повестка о штрафе от судебных приставов. И в ней сказано, что это большая задолжность и что они могут меня задержать. А я не знала об этом штрафе. Завтра иду туда. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не переживайте - погасите штраф и ничего страшного не будет