Перевод убежища в Ростовскую область - процедура и вопросы с регистрацией

• г. Тольятти

Получила временное убежище в Самарской области, вынуждена переехать в Ростовскую, можно ли перевести убежище и как быть с регистрацией, необходимо ли сниматься с регистрации в Самарской области и получать новую регистрацию в Ростовской?

Ответы на вопрос (1):

обязательно сниматься с регистрации в Самарской области и получать новую регистрацию в Ростовской. проживать не по месту регистрации нельзя