Нужна помощь - Хочу подать на алименты для своих детей, муж хочет уменьшить выплаты

• г. Волгодонск

У мужа со мной 3 брак, было 2 предыдущих и в обоих случаях есть дети, им платим алименты. Сейчас у нас в браке двое детей средств не хватает. Хочу тоже подать на алименты, чтобы и детям моим что-то от зарплаты папы перепадало, а муж хочет подать на пересуд на уменьшение процентов выплат по алиментам. Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете подать на алименты на своих детей.

после этого ваш муж вправе подать на уменьшении в пользу первых детей