С чего начинать оформление ветерана труда после получения грамоты от Комитета здравоохранения по Ленобласти?

• г. Пикалево

С чего начинать оформление ветерана труда после получения грамоты от Комитета здравоохранения по Ленобласти?

Ответы на вопрос (1):

С чего начинать оформление ветерана труда после получения грамоты от Комитета здравоохранения по Ленобласти?

---с обращения в управление труда и социальной защиты населения. вам подскажут необходимый пакет документов. который вы обязаны им предоставить.