Круглосуточное заведение на 1 этаже многоквартирного дома представляется магазином, хотя документально оформлено как бар - проблемы с определением его классификации Роспотребнадзором

• г. Владимир

На 1 этаже многоквартирного дома открылось круглосуточное заведение по продаже разливного пива и алкоголя. По документам-это бар, а на самом деле просто магазин. Роспотребнадзор не видит бар или магазин. Какими критериями должен обладать бар и в чем отличие его от магазина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу и будет проведена проверка. Вы подавали заявление?

Здравствуйте! Основное отличие-наличие моек(раковин) и санузлов.