Какие пособие по беременности и родам до 1.5 лет буду получать от работодателя, если проработала 10 месяцев официально у ИП?

• г. Отрадный

Какие пособие по беременности и родам до 1.5 лет буду получать от работодвтеля, если проработала 10 месяцев официально у ИП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Получать можете все пособия,предусмотренные законодательством.Расчет пособий производится из заработной платы за предшествующие два года.Если у Вас не было зарплаты в этот период,то пособия будут выплачены в минимальном размере.

Вы получите единовременные пособия:

пособие по беременности и родам;

пособие при рождении ребенка;

пособие при постановке на учет на ранних сроках;

и будете получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, а потом компенсацию в размере 50 руб до исполнения ребенку 3-х лет.

Зарплата 10000, но в доглворе прописано 6000