Планы на перестройку частного дома - из веранды сделать кухню и пристроить еще одну комнату

• г. Советский

Хочу в частном доме веранду перестроить в кухню и еще пристроить к дому одну комнату. Земельный участок домовладения приватизирован. Надо у архитектора и в поссовете брать разрешения.

Ответы на вопрос (3):

необходимо. так как иначе это будет самовольным строением

Куда обращаться в первую очередь--к архитектору, а затем в поссовет или наоборот

ОБратитесь в местную администрацию за разрешением.