Права пенсионерки - получение пенсии по потере кормильца и прочие льготы

• г. Шахты

Моя мама пенсионерка. Около года состояла в законном браке с ветераном ВОВ, теперь он умер. Положена ли ей пенсия по потере кормильца или какие-нибудь льготы?

Ответы на вопрос (1):

Моя мама пенсионерка. Около года состояла в законном браке с ветераном ВОВ, теперь он умер. Положена ли ей пенсия по потере кормильца или какие-нибудь льготы?

---не положена, т,к. у мамы своя пенсия. а по остальным вопросам. она может обратиться в соцзащиту населения и выяснить