Требуют вернуть часть зарплаты сотрудникам, работавшим во время моего отсутствия

• г. Краснодар

Отправили в отпуск на 14 дней без заявления. На время отсутствия в табеле ставили рабочие дни. Зарплату заплатили полностью. Теперь требуют, чтоб я со своих денег, отдала часть людям которые работали во время моего отсутствия.

Ответы на вопрос (5):

И ваш вопрос о чём?

Должна ли я платить?

Я рекомендую оплатить путем внесения в кассу или на расчетный счет предприятия.

Законных оснований нет. Можете не платить.

Сотрудник не законно отправила меня в отпуск без заявления вообще какого либо, да еще и требует оплатить труд людей. Я не собиралась идти в отпуск за свой счет. Она должна была взять с меня заявление, хоть какое нибудь.