Неоплаченные рабочие дни и отказ товароведа - что делать?

• г. Владикавказ

В табеле мне ставили «НЯ» 3 моих рабочих дня, хотя в это время я работала. Соответственно мне не оплатили эти дни. Табель давно закрыт и изменить его не возможно! Товаровед (по чьей вине это произошло) отказывается выплачивать мне из собственных средств. Как быть? (Я уже уволилась)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если с момента увольнения не прошёл месяц, то подавайте в суд на организацию и взыскивайте в судебном порядке и подавайте на компенсацию морального вреда, но необходимо будет приложить доказательства (свидетелей к примеру), что вы действительно работали.