Квартира находится в молдавии приднестровье, япрописана и живу в москве.

• г. Москва

Чем отличаются дарственная и договор дарения? Хочу подарить свою квартиру несовершеннолетней внучке, ей полгода. Квартира находится в молдавии приднестровье, япрописана и живу в москве. Рыночная цена квартиры в приднестровье не высока., поэтому не хочу по завещанию-налог платить ей придется, не захочет и наследства. Как правильнее и проще осуществить дарение?

Ответы на вопрос (1):

дарственная и договор дарения это одно и то же