Вопросы о возможности досрочного освобождения и изменении приговора в связи с поправками в УК по ст.228, ч.2

• г. Москва

Можно ли досрочно освободиться моему лучшему другу по ст.228, ч.2.. (в связи с поправками в УК) .? Осужден на три года. Отбыл 6 месяцев. Подлежит ли изменениям таблица по изготовлению химическим путем наркотических средств. И как выглядит разъяснение таблицы? Подлежит приговор изменению по смягчению наказания в связи с поправками?. на другую часть.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучит приговор и материалы уголовного дела,чтобы ответить на ваш вопрос.