Как высушить подвал, сделать его своей собственностью и избежать претензий других лиц?

• г. Каспийск

Я живу на первом этаже в подвале сырость и вода. Хочу высушить его сделать порядок и что бы подвал был моей собственностью, . Что мне для этого нужно? Может ли по мимо меня еще кто нибудь на него претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете оформить его себе в собственность, подвал является общим имуществом всех собственников квартир многоквартирного жилого дома