У меня выслуга 22 года, я ещё служу, у меня трое детей старшему 21 год, положена ли мне жил. субсидия на старшего?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (2):

ЕДВ положена Вашему сыну, в том случае, если он признан нуждающимся в жилье.

Да, положена. Возраст не имеет значения, если Ваш сын проживает с Вами и является членом семьи, согласно записи в личном деле.