Как участвовать в программе жилья для российской семьи и купить экономичное жилье в другом городе?

• г. Когалым

Наша семья из 4 человек хотели бы участвовать в программе жилье для российской семьи куда нам обращатся. У нас есть свое жилье 50 кв. общей площадью двое несовершенных детей-разнополые и материнский сертификат на второго ребенка... Мы бы хотели купить эконом жилье в другом городе возможно ли это...

Ответы на вопрос (1):

Не возможно это. Учетная норма для признания нуждающимися 12 кв.м. самая большая.