Куда обращаться в случае конфликта с соседями и нападения на личность?

• г. Чита

Куда обращаться? . Дело в том, что мои соседи сверху вывешивают белье тем самым закрывают мне все окно и долгое время не снимают. Соседей попросила пожалуйста не вывешивайте так белье потому, что оно мне закрывает и забрызгивает окна, на что они мне ответили нецензурными словами и сказали что как вывешивали так и будут вывешивать. Через несколько дней дочь соседки в пьяном состоянии напала на меня, сорвала с шеи золотую цепь (порвала ее) и исцарапала шею, вырвала клок волос, выражалась нецензурными словами и угрожала мне сказав, что я больше здесь жить не буду. Что мне делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно обращайтесь в полицию с заявлением