Как восстановить сроки на получение жилья для бывшей выпускницы детского дома, приобретшей жилье на материнский капитал?
• г. Дубовка
Бывшая выпускница детского дома пропустила сроки на получения жилья. На материнский капитал приобрела жилье. Можно ли восстановить сроки на получения жилья?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Нет, не сможет получит жилье, т.к. она жилье уже приобрела и по закону в нем не нуждается