Заявление о вложении личных средств в строительство дома в период брака и просьба о подписании мужем

• г. Улан-Удэ

У нас с мужем бракоразводный процесс, я подала еще на раздел имущества. Помогите грамотно составить заявление о том, что при строительстве нашего дома (в период брака) мною были вложены денежные средства в размере 580 т. р от продажи квартиры, принадлежащей мне до брака. Документов, подтверждающих, что деньги были потрачены именно на дом, у меня нет. В суде хочу показать такое заявление, чтобы муж подписал.

Ответы на вопрос (3):

Составление заявлений платная услуга

Сколько будет стоить?

500 руб-это недорого В течение дня получите