Нужно ли оформить доверенность на тетю, если родители планируют уехать на 5 дней, а ребенок остается с ней?

• г. Ростов-на-Дону

Родители планируют на 5 дней уехать из города, ребенок остается с тетей (сестрой матери ребенка). Нужно ли оформить на тети доверенность? Вдруг срочно нужна будет медицинская помощь или вдруг ребенок заболеет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

А если ребенок заболеет окажут помощь ребенку без доверенности?

Здравствуйте! Да,окажут.Полис ОМС оставьте.