Молодой человек подался в законные узы с девушкой, несмотря на противодействие ее родителей - история о препятствиях на пути к счастливой семье

• г. Самара

Мой сын познакомился с девушкой ей 16 лет, на этот момент она была беременна 7 мес., несмотря на ее поло жение сын влюбился и сказал я женюсь. Она родила забрал из роддома ухаживал дал отчество дочке. Но узнав о намерении жениться ее родители решили запретить. И тогда они подали заявиление тайно им дали добро в сентябре роспись. Но ее родители не успакоились и пошли в полицию чтобы привлечь моего сына к угол. Ответств., за разврощение малолетки, и принуждению к сожительству. Я считаю что мой сын не виноват он ее любит у них всё по согласию. Ему 22 года. Скажите за что его могут привлечь? Кстати отец является сводный брат.

Ответы на вопрос (2):

уголовная ответственность ему не грозит

Здравствуйте! Да ничего ему за это не будет - по закону с 16 лет можно вступать в половую связь с совершеннолетними