Какие права и компенсации я могу получить при разводе, учитывая отсутствие совместного жилья, арендованную квартиру и наличие грузовых машин?

• г. Барнаул

Хочу развестись у меня двое маленьких детей жилья совместного нет квартира сьёмная на что я могу претиндовать при разводе есть две машины грузовые одна записана на мужа сестре как быть? Спасибо И имею ли я права на компенсацию от мужа т.к в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вы имеете право на алименты на детей и на себя. При расторжении брака возникнет вопрос о месте проживания детей: с отцом или с Вами. Вам бы неплохо подтверждение того, что есть место проживания и Вы с детьми не окажетесь на улице.