Арендатор не съезжает - как решить проблему?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Сдаем квартиру. Арендатель не хочет съезжать. Хотели поговорить, но дверь не открывает. Пошли к участковому. А он говорит, что ничем не может помоч. Если вызовут в суд, то не пойдёт, тк ему не нужны проблемы. Сегодня было первое слушание. Мама по незнанию взяла повестку и на арендатора. Позвонили участковому, чтобы проехал с нами до квартиры и присутствовал при вручении - отказался. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В прокуратуру пожалуйтесь на участкового

Это не будет считаться угрозой, обращайтесь смело в прокуратуру по факту бездействия

Я по телефону сказала ему, что он представитель власти и это в его компитенции. После отрицательного ответа, сказала, что приму меры. Он же ответил что я ему угрожаю.