Истечение срока давности административного наказания - пропущено ли его учреждением?

• г. Челябинск

Вынесено постановление о назначении адм. наказания 17.07.2015 (дата указана на постановлении), срок давности истекает 18.07.2015, но на конверте штемпель почты 31.07.2015, пропустил ли срок давности административный орган?

Ответы на вопрос (1):

нет срок не пропущен