Как снять арест с недвижимости многодетной семьи и завершить сделку по покупке земельного участка?

• г. Саратов

У меня такая проблема я приобрел земельный участок у многодетной семьи. Собрали документы и я отдал продавцу 30% от стоимости участка наличными остальные ипотека сбербанка, до сдачи документов в рег. палату. Забрать документы мне принесли отказ в совершение сделки так как судебные приставы налажили арест на все их недвижимость. Случай у них такой, то многодетная семья продала дом, забрали деньги а оформить им не разрешили так как там прописаны несовершенные дети. Какие способы снять арест если я отдам деньги за участок только после оформления собственности и банк перечислит необходимую сумму. Получается многодетная семья должна денежные средства тем людям, и мне 30% от стоимости земельного участка. Р еэлтор говорит, что юристы этим вопросом занимаются. Но у меня подходит срок закрытия одобрения банком ипотеки. Как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от оснований для наложения ареста.

Врятли Вы успеете решить эту проблему до окончания срока одобрения сделки. Разворачивайте сделку

Как разворачивать сделку, подавать в суд о возмещении денежных средств в двойном размере?

На каком основании наложен арест на участок?