Как решить проблему с растущим долгом по алиментам в случае безработицы?

• г. Москва

Как поступить если я не работаю 8 месяцев а алименты в постоянной цифре (минимальный оклад - 12500) долг растет а денег брать негде?

Ответы на вопрос (3):

Встаньте на учет в Центр занятости населения, будите выплачивать алименты с пособия по безработице.

Надо собрать кипу документов причем оставить трудовую ! Меня интересует пересуд как и что можно сделать?

Алименты в твердой денежной сумме взыскиваются с должника, если он не имеет постоянного дохода. Требовать пересмотра решения суда и назначения алиментов в процентном соотношении к заработку вы сможете, тогда когда этот заработок у Вас появится, т.е. когда устроитесь на работу.