Необходимые требования для работы инспектором ПДН с средне-специальным образованием правоведа и высшим юридическим образованием по гражданской специализации

• г. Ижевск

Я хочу устроиться инспектором пдн, к меня средне-специальное образование правовед, высшее юридическое по гражданской специализации, что еще необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете обратиться в отдел полиции по месту жительства , все что необходимо. у вас есть