Вопрос о праве бывшей невестки на квартиру после временной прописки

• г. Дорогобуж

Моя бывшая невестка была временно прописана в квартире по 20.07.2015 года, я хотела ее выписать раньше положенного срока. Поэтому по всем судам мне был отказ, сейчас она выписана, но до сих пор требует права на квартиру, имеет ли она права на нее?

Ответы на вопрос (3):

Если только прописана, то никаких прав не возникает

Вы хотели сказать, если она не прописана, значит никаких прав не возникает?????

Регистрация никак не влияет на право собственности. Нет у нее прав