Как узнать адрес ответчика для подачи иска о взыскании долга без помощи полиции?

• г. Нижний Новгород

Не можем подать в суд иск о взыскании долга, но незнаем адреса жительства ответчика, обращались в полицию там не дают адрес, а суд не принимает иск без адреса ответчика, знаем адрес его фирмы где он директор, но это тоже нето. Подскажите как узнать адрес ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! понятия не имеем . ищите - это ваша обязанность .

можете указать адрес фирмы в крайнем случае

Добрый день! А долг взыскиваете по договору займа? В договоре указан адрес? На крайний случай пишите любой, а суд потом сделает запрос в УФМС и узнает адрес прописки. Дату рождения знаете?