Имею ли я право на запрос направления на другое СТО при обанкротившемся СТО по Каско и оставшемся незавершенным ремонте?

• г. Архангельск

В августе 2014 получил направление на СТО по Каско, в конце 2014 СТО обанкротился. Ремонт не был сделан. Имею ли я еще право на запрос направления на другое СТО. Второе Каско заканчивается в сентябре 2015. При заключении Каско была ртметка о необходимом ремонте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно, Вы имеете на это право.