Что делать, если у вас прорвало трубу питьевой воды, а управляющая компания отказывается возмещать ущерб и предлагает вскрыть полы в вашем коридоре?

• г. Пермь

У нас в подвале прорвало трубу питьевой воды, упр,комп не может добраться до протечки и перекрыли воду всему дому, хотят вскрыть полы у нас в коридоре, травят на нас соседей, возмещать ущерб нам не хотят, если сломают пол, Как нам поступить? Заранее спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если другие пути устранения аварии отсутствуют, то вы обязаны предоставить доступ в подвал