Был освобождён по УДО. осталось отмечаться половину из оставленного. Можно ли сократить срок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы можее взять справку с места работы, также наверное есть временная регистрация в городе или месте вашей работы и будете отмечаться там, если неудобно ездить и отмечаться не по месту вашего жительства или работы. В любом случае решение о том, где отмечаться, а также о том, можно ли сократить срок по которому вы отмечаетесь, принимает УИИ