Проблема с счетчиками - кому принадлежит ответственность?

• г. Мытищи

Вопрос такой: мы были в отпуске, приезжаем и понимаем что у нас не крутят счетчики (не горячей не холодной воды!)! вызвали сантехника, он насчитал счетчик установка=3700! Разве это не за счет компании обслуживающей наш дом!? вины же нет ничьей

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственники жилого помещения, то установка, ремонт или замена счетчиков производится за ваш счет, если конечно нет вины управляющей компании.